• ​​​​​​​Каникулы с пользой. Конкурсы

д.Кочкино, ул.Новая, 18

Команда Сферума напоминает о проведении Всероссийского творческого конкурса #МойСферум для учащихся школ и колледжей. В нём ребята пробуют себя в роли создателей стикеров и придумают авторский стикерпак для чатов учебного профиля Сферум в VK Мессенджере. Художники отрисуют лучшие работы по эскизам учащихся, а уже 1 сентября стикеры появятся на платформе. Прием конкурсных работ до 7 июля 2023 года. Основная задача конкурса — придумать идею стикеров для учебного профиля Сферум и нарисовать их, а затем выложить свой рисунок в любом формате на сайте конкурса, личной странице или в госпаблике образовательной организации ВКонтакте с хэштегом #МойСферум. Важно сдать задание до 7 июля 2023 года включительно. Десять авторов лучших работ получат: — планшет для учёбы и отдыха; — умную колонку VK Капсула Нео с голосовым помощником Марусей; — набор для рисования. А победителям специальных номинаций вручат умную колонку VK Капсула Нео с голосовым помощником Марусей и набор для рисования. Подробности вы можете узнать по ссылке: https://cc.sferum.ru/coamss Просим вас рассказать о конкурсе и мотивировать заинтересованных ребят принять в нём участие.

01 июня 31 августа
    ​​​​​​​Каникулы с пользой. Конкурсы.