• Областной фестиваль открытых уроков

612811, Кировская область, Верхнекамский район, д.Кочкино, ул. Новая, 18.
    Областной фестиваль открытых уроков проводится в МКОУ ООШ д.Кочкино  в период с 03 апреля по 14 апреля 2023 года.
    Областной фестиваль открытых уроков.

Институт развития образования Кировской области совместно с региональным министерством образования Кировской области с 3 по 14 апреля проводят областной Фестиваль открытых уроков для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций.

Фестиваль проводится для популяризации современных педагогических идей, их распространения. Фестиваль предполагает разработку и проведение педагогами открытых учебных занятий по предметам учебного плана с применением современных образовательных технологий.

Участниками Фестиваля являются педагогические работники,обучающиеся и их родители общеобразовательных организаций Кировской области.

Подробности о Фестивале в Положении

О том, как проходят занятия в школах области, можно посмотреть по хештегу #ФестивальОткрытыхУроков в социальной сети ВКонтакте

Расписание открытых уроков

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д.Кочкино Верхнекамского муниципального округа Бекмансурова Ирина Валентиновна 04.04.2023-06.04.2023