• Открылась регистрация на участие в новом сезоне конкурса #БольшаяИграЛьваВыготсткого

Это новаторский проект, для тех, кто верит, что каждая образовательная организация является центром социума, сообществом, каждый участник которого делает свой вклад в его развитие.Большую игру имени Льва Выготского организует Рыбаков Фонд совместно Фондом «Университет детства». Проект включен в список конкурсов, реализуемых при поддержке Минпросвещения России, и имеет статус «Партнер национальных проектов» за вклад в реализацию целей и задач нацпроекта «Образование». Как принять участие в конкурсе? Чек-лист: Выбрать трек, в котором планируете принять участие: Лидерский трек открыт для родителей, педагогов и студентов.Командный трек — для учащихся и сотрудников, родителей, социальных и бизнес-партнеров, местных жителей. Зарегистрироваться на официальном сайте → https://clck.ru/33FxFL До 21 марта 2024 года выполнить практические задания, но начать необходимо не позднее 7 марта. Ожидать результаты! 100 победителей лидерского трека поедут на Летнюю школу. 10 команд приедут на большой финал в Москву. Он пройдет в формате кейс-чемпионата —финалисты будут решать задачи от бизнеса. По итогам чемпионата 3 команды получат гранты общей суммой до 3 млн рублей. Поездку и проживание оплачивают организаторы. Вперед к новым вершинам!

09 декабря 21 марта
    Открылась регистрация на участие в новом сезоне  конкурса #БольшаяИграЛьваВыготсткого.