Приказ "О режиме работы общеобразовательной организации в условиях  низкой  температуры наружного воздуха в зимний период"
    30 ноября 30 марта
    Приказ "О режиме работы общеобразовательной организации в условиях  низкой  температуры наружного воздуха в зимний период".

Муниципальное казённое  общеобразовательное учреждение

основная общеобразовательная школа д. Кочкино

Верхнекамского района Кировской области

П Р И К А З

О режиме работы общеобразовательной организации в условиях

низкой  температуры наружного воздуха в зимний период

С целью обеспечения функционирования общеобразовательной организации в условиях низкой температуры наружного воздуха

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Классным руководителям 1-9 классов:

1.1.Довести до сведения учащихся, родителей (законных представителей) учащихся о приостановке  очного образовательного процесса для учащихся:

• 1-4  классов   при   температуре   наружного   воздуха   минус   25°C и ниже,
    • 5-9     классов   при   температуре   наружного   воздуха   минус  30°С и ниже.
      1. При понижении температуры наружного воздуха  родители (законные представители) учащихся самостоятельно принимают решение о посещении детьми общеобразовательной  организации. В случае непосещения ребенком учебных занятий родителям (законным представителям) необходимо сообщить об этом в общеобразовательную организацию.
      2. Обеспечить для  учащихся,  не  пришедших  на учебные  занятия в общеобразовательную организацию по причине низкой температуры наружного воздуха, реализацию образовательных программ с  применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
    1. Завхозам  обеспечить    работу       трудового коллектива общеобразовательной организации в периоды низкой температуры наружного воздуха в обычном режиме.
    2. Учителям – предметникам обеспечить учебный процесс в очном формате при наличии любого количества учащихся  в классе
    3.  Проводить занятия физической культурой на улице в соответствии с требованиями санитарных правил и нормативов.
    4. Разместить       информацию       о          режиме   работы общеобразовательной организации в условиях низкой температуры наружного воздуха на официальном сайте образовательной  организации.

Директор                                                                              Н.В.Попонина