• Путешествуйте во времени вместе с учениками и помогайте им узнать больше об истории России

В Магической школе преподают мудрые наставники, а учеников невозможно отвлечь от книг — так сильно они любят познавать новое! Правда, последнее время у школы начались тёмные времена: она оказалась во власти сказочных неучей. Чтобы справиться с ними, вы можете объединиться с учениками и отправиться на помощь волшебной школе в игре «Магия знаний»! Хоть это и развлекательная игра, но дети смогут погрузиться в четыре разные эпохи: — Древняя Русь; — цари и императоры; — Российская империя; — Советский Союз и современная Россия. Игра больше всего подойдёт ученикам 1–4-х классов, но в неё интересно играть и ребятам постарше. Делитесь со школьниками сайтом магиязнаний.рф — пусть они открывают для себя такую интересную историю России!

16-30 октября
    Путешествуйте во времени вместе с учениками и помогайте им узнать больше об истории России.