• «Знаешь? Научи!»

Конкурс научно-популярного видео, в котором каждый может попробовать себя в качестве научного блогера, стать ближе к науке и начать свой путь через тернии к звездам! Участников ждет множество увлекательных активностей, подарки от партнеров и возможность побороться за уникальные призы для себя, своих учителей и школ.Конкурс проходит в рамках Десятилетия науки и технологий при поддержке нацпроекта «Наука и университеты».Участниками конкурса могут стать ученики 1-11 классов. Для участия необходимо записать и опубликовать на сайте просветительской платформы Homo Science видеоролик, который в доступной и интересной форме объяснял бы научную теорию, концепцию или явление. Продолжительность видео не более 3 минут.

Заявки принимаются до 5 февраля 2024 года https://clck.ru/32GB73

09 декабря 06 февраля