• Новости

Информируем вас о реализации в период с февраля по ноябрь 2024 года широкомасштабного проекта «Флагманы образования» . Проект реализуется Минпросвещения России совместно с АНО «Россия – страна возможностей» на сайте https://flagmany.rsv.ru/. Ключевыми мероприятиями Проекта являются: - профессиональный конкурс «Флагманы образования»; - мероприятия, направленные на профессиональное и карьерное развитие педагогов и управленцев в сфере образования, вовлечение студентов в педагогические профессии.

Информируем вас о том, что с 27 марта до 06 ноября 2023 года реализуется широкомасштабный проект Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России «Флагманы образования» (далее –Проект).

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений приняли участие 10 работ учащихся школ Верхнекамского округа. Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Поздравляем нашу победительницу муниципального этапа конкурса Силкину Марию, обучающуюся 9 класса МКОУ ООШ д. Кочкино, сочинение «Дети войны» (учитель Лисецкая Наталья Владимировна) в категории 8-9 классы. Работа победителя муниципального этапа станет участником регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Желаем удачи нашей Силкиной Марии!

Уважаемые родители!Приглашаем Вас принять участие в товарищеском матче по пионерболу с Вашими детьми,под девизом "Я здоровье сберегу,сам себе я помогу". Давайте порадуем детей своим участием.Игра состоится во вторник,22.11.2022 года в 15-00 часов. Всех ждут сладкие призы!