• Межрегиональное родительское собрание

Уважаемые коллеги! АНО «Центр развития онлайн-образования» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа», а также в соответствии с концепцией информационной безопасности детей в Российской Федерации (распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2023 г. №1105-р) 16 мая в 19:00 (МСК) проводит межрегиональное родительское собрание, темой которого станет: «Правила цифровой гигиены и основ сохранения психического здоровья детей». В программу родительского собрания войдет обсуждение таких вопросов как: - психологическая безопасность ребенка: что надо знать родителям; - как общение с гаджетом превращается в зависимость; - как ограничить экранное время и не стать ребенку врагом при этом; - как на самом деле вредят смартфоны/планшеты; - как экологично обезопасить ребенка цифровая безопасность в интернете. Форма для регистрации родителей: https://clck.ru/3AKi5D. Руководителей образовательных организаций просим проинформировать родителей о возможности участия в межрегиональном родительском собрании и разместить информацию на официальных интернет-ресурсах организации.
    Межрегиональное родительское собрание.