• Новости

Всех учеников и их родителей поздравляем с началом весенних каникул!Желаем вам хорошо отдохнуть и набраться сил перед последней учебной четвертью.Чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, необходимо напомнить, что во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

Уважаемые родители! Просьба внимательно отнестись к тому, где находится ваш ребенок, особенно если ваша семья живет рядом с недостроенными или заброшенными зданиями. Категорически запрещено проникновение в ветхие домовладения, заброшенные дома и водонапорные башни, т. к. они представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья людей, детей особенно. Помните, что жизнь и здоровье в ваших руках. Нахождение несовершеннолетних на подобных объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья.