• Новости

В связи с приближающимся сезоном летнего отдыха Управление Роспотребнадзора по Кировской области сообщает, что с 13 мая текущего года открыта работа Всероссийской тематической «Горячей линии» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Поздравляем всех с наступлением летних каникул! Желаем отлично отдохнуть, расслабиться, впитать много солнца и хорошего летнего настроения. Набирайтесь сил, получайте позитивные эмоции, укрепляйте здоровье, развлекайтесь и получайте массу замечательных впечатлений. Увидимся в следующем учебном году!

Международный праздник День весны и труда, отмечают 1 мая во многих странах мира, в том числе и России. Официально День весны и труда как национальный праздник отмечают в 86 странах. В разных странах праздник, отмечаемый в первый день мая, называют по-разному День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День весны или День труда.