• Новости Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования об изменении в Федеральном законе от 29.11.2022 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».

Уважаемые учащиеся и родители! С 01.12.2022 вступают в силу изменения в Федеральном законе от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».
    Новости  Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования об изменении в Федеральном законе от 29.11.2022 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»..

Уважаемые учащиеся и родители!
    С 01.12.2022 вступают в силу изменения в Федеральном законе от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Новый порядок ведения персонифицированного учета сведений в Едином Регистре застрахованных лиц дает возможность получения и использования полиса обязательного медицинского страхования в виде штрихового кода, в том числе при предоставлении социально значимых услуг на Едином портале государственных услуг.

Листовка