12 января 2023, 16:19

С 1 сентября 2020 года в России запущена совместная горячая линия Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию» и Минпросвещения России. Минпросвещения России информирует, что в связи с технической необходимостью изменился номер телефона для приема сигналов по школьному питанию.

МЧС объявило метеопредупреждение: «Не выпускать детей на улицу одних»

06 декабря 2022, 15:10

Учащиеся 5-6 классов сегодня работали   в творческой  лаборатории, где  погрузились в мир чудесных открытий и познакомились  с ранее неизвестными фактами об обычном и таком привычном МЫЛЕ, а также совершили  ряд занимательных и весьма познавательных опытов с разными сортами мыла.«Мыльная опера» состоялась  06.12. 2022 г. с 13.00 до 15.00 ч.

Приказ "О режиме работы общеобразовательной организации в условиях низкой  температуры наружного воздуха в зимний период"

Уважаемые учащиеся и родители! С 01.12.2022 вступают в силу изменения в Федеральном законе от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».